• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Мировые эксперты помогут избежать пробок в столице

Экономика 28.09.2016 1263

В рамках четвертого по счету Международного совета по транспортным вопросам в Москве предполагается обсудить проблемы столичного транспорта.

В конце месяца пройдет экспертный совет по вопросам транспорта в международном формате. В рамках мероприятий предполагается обсудить перспективы и возможности развития парковочного пространства мегаполиса, а так же тарифообразования в данной сфере.

За предыдущие годы организации данного совета более 40 экспертов из 20-ти стран мира приняли в нем участие. В результате удалось понять главное, что представители других стран в состоянии помочь решить проблемы городской транспортной сети на основе уже накопленного за рубежом опыта.

В этом году мероприятия посетят эксперты из 11 стран Азии, Европы и Соединенных Штатов. В результате предполагается найти пути решения таких проблем, как организация парковочных пространств, управление трафиком. Благодаря онлайн голосованию, специалисты дадут оценку эффективности работы властей столицы в отношении транспортной сферы.

 

Автор: Сергей Лыжин

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв