• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Новые транспортные артерии появятся на Камчатке

Экономика 21.02.2017 1929

Продолжается реализация проектов, которые позволят обеспечить привлекательность региона для инвестиций. На этот раз речь идет о создании двух дорог, общая стоимость которых оценивается в 275 миллионов рублей. Мероприятия запланированы в рамках проекта ТОР, в частности, который обеспечит транспортный доступ между несколькими населенными пунктами и перспективными площадками, которые заинтересуют инвесторов.

Таким образом, предполагается создать основу для дальнейшего освоения территории. С этой целью ведется полноценное строительство, сопровождаемое выемкой грунта и прочими этапами. В результате появится трехкилометровая асфальтированная дорога к базе отдыха, которая оценивается в 189 миллионов рублей. Еще один подъезд в полтора километра создаст выход с будущего агропарка к прочим магистралям, связи с которыми на данный момент нет. Второй маршрут оценивается в 89 миллионов.

Оба проекта предполагается сдать осенью текущего года. Стоит подчеркнуть, что в рамках ТОР будут развиваться два основных направления: туристическо-рекреационное и транспортно-логистическое.

Сергей Лыжин / 711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв