• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Как обезопасить себя зимой

Есть мнение 28.12.2015 1897

Зима с гололедом, снежными метелями и сугробами в самом разгаре, и пора задуматься о своей защите. Согласно статистике, зимой количество уличных травм увеличивается вдвое. Катание на коньках, лыжах и сноубордах добавляют работы травматологам. Впрочем, некоторые люди получают серьезные травмы просто по пути домой или на работу. Ведь бывают и такие падения, которые заканчиваются серьезными травмами. А значит – самое время подумать о том, чтобы оформить страховку на наиболее опасный период. Полученная травма влечет за собой расходы на лечение и восстановление здоровья, частичную потерю заработка на период реабилитации. Расходы на медицинскую помощь и лекарства можно компенсировать, только предварительно оформив страховой полис от несчастных случаев. Этот шаг, конечно, не убережет от травм, но позволит вам сосредоточиться на лечении.

Страхование от несчастных случаев и болезней – это также возможность обеспечить защиту финансового благополучия себе или своей семье при неблагоприятных событиях. Приобретая страховой полис, Вы получаете надежную защиту на случай: 

1. физической травмы в результате несчастного случая; 

2. временной утраты трудоспособности в результате несчастного случая или болезни; 

3. постоянной утраты трудоспособности (установление инвалидности I, II или III группы) в результате несчастного случая;

4. смерти в результате несчастного случая.

Наличие страхового полиса является гарантией того, что, если с человеком случится беда, он не останется без квалифицированной медицинской помощи. Страховая выплата позволяет оплатить не только лечение, но и последующую реабилитацию. Эксперты СГ «ХОСКА» отмечают, что специальный зимний страховой полис будет особенно актуален для тех, у кого есть дети, любителей активного отдыха и пенсионеров. В зависимости от образа жизни каждый клиент компании сможет выбрать наиболее подходящий вариант.

Стратегией развития страховой группы «ХОСКА» предусмотрено качественное и своевременное урегулирование убытков клиентов. Политика крупнейшей региональной компании Дальнего Востока в отношении выплат клиентам признана наиболее эффективной изданием Дальневосточный капитал. Этот факт также подтверждает официальная информация о страховщике, опубликованная на сайте ЦБ РФ.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв