• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховая компания «Согласие» выплатила более 5,7 млн рублей пострадавшим пассажирам в ДТП на трассе Комсомольск–на–Амуре - Хабаровск

Новости компаний 12.12.2013 352

К настоящему моменту Страховая компания «Согласие» выплатила страховые возмещения всем пострадавшим и родственникам погибших пассажиров на общую сумму более 5,7 млн рублей в результате ДТП с участием автобуса DAEWOO и КамАза, произошедшего ночью 25 июля на трассе под Комсомольском–на–Амуре.

 

В результате ДТП был причинен вред здоровью 8 пассажиров и вред жизни 2–м пассажирам. Общая сумма выплат всем пострадавшим составила 5, 718 млн рублей. Из них 4 050 000,00 рублей за вред, причиненный жизни пассажиров, и 1 668 000,00 рублей за вред, причиненный здоровью пассажиров.

 

Авария произошла на 100-м километре трассы Комсомольск-на-Амуре – Хабаровск. В салоне движущегося в сторону Хабаровска автобуса находились 27 человек и двое водителей. В результате столкновения с автомобилем «КамАЗ» 2 человека погибли на месте: 17- летняя девушка и 59 –летняя женщина и еще 8 пассажиров получили различные травмы, двое из которых были госпитализированы с многочисленными переломами различной степени тяжести.

 

Гражданская ответственность перевозчика, согласно договору ОСГОП, была застрахована в Страховой компании «Согласие».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв