• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

СК «Альянс» развивает сотрудничество с ТехноНИКОЛЬ

Новости компаний 02.09.2014 334

СК «Альянс» пролонгировала договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков минераловатных теплоизоляционных кровельных плит серии ТЕХНОРУФ с ООО «ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы». Страховая сумма составила 50 млн рублей.

 

Договор обеспечивает страховую защиту ТехноНИКОЛЬ от риска возникновения гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и/или имуществу выгодоприобретателей в результате: скрытых недостатков и особых свойств товара; недостатков и особых свойств материалов, оборудования, инструментов и т.д., использованных для производства товара, а также недостоверной или недостаточной информации о товаре. Договор продлен на один год.

 

Корпорация ТехноНИКОЛЬ сотрудничает с СК «Альянс» с 2006 года, и предоставляет страховую защиту ТехноНИКОЛЬ по другим направлениям.

 

Теплоизоляционные плиты серии ТЕХНОРУФ широко используются для утепления плоских кровель. Они обладают высокими противопожарными свойствами, рекомендованы для устройства крыши на общественных зданиях с большой площадью и постоянным пребыванием большого количества людей. К ним относятся торговые и логистические центры, спортивные комплексы, автосалоны и многие другие. Учитывая масштабы кровель таких объектов (от 5 тыс. кв.м и более), страхование рисков при использовании строительных материалов приобретает особое значение. На сегодня аналогичной страховой защиты нет ни у одного производителя каменной ваты в России.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв