• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Москве презентована программа ДМС для экспатов “Гость страны»

Новости компаний 02.09.2015 565

Компания «ИСК Евро-Полис» в рамках встречи с Ассоциацией Филипинцев в Москве представила специальную программу добровольного медицинского страхования.

 

Встреча страховой компании и Ассоциации прошла в конце августа в головном офисе «ИСК Евро-Полис», расположенном по адресу: Москва, 1-й Магистральный тупик 5А.

 

В ходе двухсторонней встречи представители страховой компании презентовали гостям из Ассоциации программу добровольного медицинского страхования, разработанную экспертами страховщика специально для экспатов. Рабочее название программы – «Гость страны». В качестве ключевых особенностей данной программы были выделены такие аспекты, как:

  • медицинский сервис высокого качества, предоставляемый в клиниках – партнерах «ИСК Евро-Полис»,
  • адекватная ценовая политика,
  • предельно оперативное документальное сопровождение, как при принятии на страхование, так и при урегулировании убытков.

 

На встрече присутствововали: со стороны Ассоциации Филиппинцев в Москве Дейзи Корпус, Вера Хей, Леа Фунтебланка Эль; со стороны ООО «ИСК Евро-Полис» - Генеральный директор Дмитрий Руденко, Вице-президент Дон Крейг, директор Департамента партнерских продаж Наталья Кирияк.

                                                                                     

Как отмечает страховщик, Договор страхования, оформленный по программе «Гость страны» полностью соответствует  требованиям законодательства по оформлению патента на работу в Российской Федерации. А также обеспечивает граждан иностранных государств качественной медицинской помощью,  в том числе и неотложной.

 

Подобные программы страхования направлены на существенное упрощение получения медицинской помощи иностранцам. Так как, если гражданин другой страны будет получать медицинскую помощь на возмездной основе, то его ждет много трудностей. Потому что он элементарно не знаком с перечнем услуг, предоставляемых различными учреждениями, не ориентируется в ценовой составляющей, и к тому же зачастую имеет языковой барьер.

 

Имея же на руках полис «Гость страны», застрахованный экспат все вопросы по получению медицинской помощи решает через колл-центр компании или напрямую обращается в клинику, указанную в полисе.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв