• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

SNGB-Day – страховая компания «Сургутнефтегаз» стала участником традиционного праздника от Сургутнефтегазбазнка

Новости компаний 06.10.2015 1514

SNGB-Day– это праздник, посвященный ипотеке, который прошел в Сургуте в ТРЦ «Союз».

 

Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «СОЮЗ» 26 сентября мог стать участником интересного праздника, посвящённого ипотеке. Можно было не только воспользоваться эксклюзивными предложениями, например, подать заявку на ипотечный кредит по сниженной ставке и получить скидки на квадратные метры, но и весело провести время – поучаствовать во множестве шуточных конкурсов. 
Никто не остался без подарков – как гости этого праздника, так и партнёры Сургутнефтегазбанка. Одним из таких давних партнёров банка является Страховое общество «Сургутнефтегаз».


Подтверждением этому стало благодарственное письмо Сургутнефтегазбанка Генеральному директору Страхового общества «Сургутнефтегаз» Соловьевой Эльвире Дамировне за содействие в проведении SNGB-Day. 


Страхование жилья является неотъемлемой частью ипотечного кредита и обязательным требованием банка, предоставляющего кредит. 
Надёжность страховой компании для банка имеет очень серьёзное значение, поэтому сотрудничество Сургутнефтегазбанка со Страховым обществом «Сургутнефтегаз» говорит о многом. 

 


Большая часть вопросов посетителей SNGB-Day была связана со страхованием недвижимости. Также сотрудники Страхового общества в этот день консультировали по вопросам страхования имущества, от несчастного случая, ответили на вопросы по новым страховым продуктам, таким как «SportАктив» и «Светлячок». 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв