• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Праздник хлеба на Юге России» прошел при поддержке страховой компании «Согласие»

Новости компаний 27.11.2015 1365

Ставропольский региональный филиал Страховой компании «Согласие» выступил страховым партнером выставки «Праздник хлеба на Юге России», которая проходила с 20 по 21 ноября в Ставрополе.

««Праздник хлеба на Юге России» - одно из самых значимых событий в деловой жизни Ставропольского края. В этому году он проходит уже в 6-й раз, с каждым годом становясь все популярней, - отмечает Светлана Третьякова, директор Ставропольского регионального филиала СК «Согласие». – СК «Согласие», один из крупнейших российских страховщиков, работающих в региона решила поддержать это знаковое мероприятие, в котором ежегодно принимают участие более 3 000 представителей сельскохозяйственных, хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий, органов власти федерального и регионального уровней, руководители союзов потребительских обществ, отраслевых союзов, компании-производители и поставщики оборудования, сырья, ингредиентов и т.д. Партнерское участие в «Празднике хлеба» для нашего филиала – это, в том числе и расширение клиентской базы, повышение узнаваемости компании, налаживание контактов с представителями органов власти региона и министерства сельского хозяйства Ставропольского края».

Сотрудники филиала принимали активное участие в празднике, выступая на пленарном заседании, в круглых столах, где в соответствии с тематикой рассказывали о конкурентном преимуществе СК «Согласие» и возможностях по страховой защите бизнеса. В частности, особое внимание на круглых столах уделялось теме страхования урожаев с государственной поддержкой, как инструмента обеспечения финансовой устойчивости сельскохозяйственных предприятий.

Основным направлением работы Ставропольского регионального филиала является комплексное страхование предприятий агропромышленного комплекса. Филиал занимается активным развитием страхования урожаев сельскохозяйственный культур с государственной поддержкой, и за это время стал одним из лидеров рынка Ставропольского края. В 2015 году филиал обеспечил страховой защитой 95 000 га яровых и озимых культур с ответственностью 2,4 млрд руб.

* - фото clubhleb.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв