• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Заключен договор между страховой компанией «Селекта» и «ГАМер плюс»

Новости компаний 10.02.2016 1291

Страховая компания «Селекта» заключила договор страхования с ООО «ГАМер плюс».

Территориально обособленное подразделение Страховой компании «Селекта» в городе Иркутске заключило договор страхования гражданской ответственности с ООО «ГАМер плюс» (Иркутск).

Предметом заключенного договора является страхование гражданской ответственности ООО «ГАМер плюс» за причинение вреда вследствие недостатков работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.

 

По словам заместителя Генерального директора Страховой компании «Селекта» Александра Шахматова – «Общая страховая сумма по договору составляет 20 миллионов рублей. Компания ООО «ГАМер плюс» создана в 2013 г. и уже успела занять одно из лидирующих мест среди ремонтно-строительных компаний Иркутской области. По настоящему Договору страховым случаем признается возникновение обязанности Страхователя возместить, в соответствии с законодательством Российской Федерации, вред, причиненный жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц, в том числе государственному или муниципальному имуществу, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) в результате недостатков работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв