• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Cамолеты компании «Сухой» застрахованы сразу в трех страховых компаниях

Новости компаний 28.04.2016 1428

Сообщается, что сразу три страховых компании – «СОГАЗ», «Ингосстрах» и «АльфаСтрахование» - застраховали самолеты, а также ответственность компании «Сухой». Cогласно договору страхования, будут застрахованы самолеты и ответственность перед третьими лицами за происшествия с воздушными судами во время испытательных и демонстрационных полетов. Уточняется, что страховщиком-лидером cтала компания «СОГАЗ».

Как следует из пресс-релиза, страхование распространяется на самолеты Т-50, Су-30, Су-35, Су-34. Это cамые новые самолеты в компании «Сухой». Страховая защита будет действует на время испытательных, тренировочных, показательных, технических, демонстрационных полетов. Комплексный натурный стенд также застрахован.

Как сообщает компания «СОГАЗ», ответственность на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц застрахована с лимитом 500 млн рублей (на каждый страховой случай). Договор страхования предполагает, что застрахованные риски в «СОГАЗе» составляют 50%, «Ингосстраха» – 30%, «АльфаСтрахования» – 20%.

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв