• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В музее открылся «Арт-сезон Ингосстраха»

Новости компаний 24.06.2016 1283

Страховая компания «Ингосстрах» вновь поддерживает искусство. На этот раз страховщик и музей современного искусства «Гараж» запустили совместный проект под названием «Арт-сезон Ингосстраха».

Новый проект будет действовать все лето. В рамках проекта «Арт-сезон Ингосстраха» будут запущены выставки, экскурсии, лекции, детские открытые мастерские выходного дня, кинопоказы и конкурсы.

По словам Михаила Волкова, генерального директора страховой компании «Ингосстрах», проект позволит не только детям, но и взрослым расширить кругозор, а также с пользой провести время. 

Кстати, «Ингосстрах» дарит каждому 200-му посетителю Музея билет на посещение всех выставок «Гаража» в период с июня по август, а также предоставляет возможность бесплатно посетить специальную экскурсию по экспозиции «Гаража» каждую среду в 20:00.

Также обратите внимание, что 8 июля в музее современного искусства «Гараж» пройдет День семьи. Каждые два часа будут проводиться бесплатные экскурсии от «Ингосстраха» и разыгрываться специальные подарки. 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв