• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Аргентинский дог застрахован на 60 тысяч рублей

Новости компаний 04.07.2016 3706

Пресс-служба страховой компании РОСГОССТРАХ сообщает, что страховщик застраховал собаку (порода -аргентинский дог), а также гражданскую ответственность хозяина. Договор страхования заключил региональный офис страховщика, расположенный в Красноярске.

В настоящее время щенку исполнилось три месяца. Щенок аргентинского дога застрахован на 60 тысяч рублей. Хозяин собаки решил застраховать щенка, так как у щенка имеется богатая родословная.  

Договор страхования включает следующие риски: болезнь (инфекционные, включая лептоспироз, чуму, бешенство, инвазионные, незаразные заболевания), стихийное бедствие, пожар, несчастный случай (включая отравление ядовитыми веществами, нападение диких зверей, собак, попадание под транспортное средство и т.п.) и противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой).

Гражданская ответственность хозяина застрахована на случай причинения своим питомцем вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц. Гражданская ответственность застрахована на сумму 100 тысяч рублей.

Евгения Шевцова, начальник отдела массовых видов страхования филиала компании РОСГОССТРАХ в Красноярском крае, отмечает, что породистая собака с большой родословной - это всегда материальное вложение. В этом случае страхование - один из способов защитить собаку от рисков, а хозяину - сократить непредвиденные расходы. 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв