• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Запущены продажи нового страхового продукта «Юбилейный+»

Новости компаний 24.04.2017 1849

«Юбилейный+» - это новый массовый продукт страхования жилья и имущества, который предлагает страховая компания РОСГОССТРАХ. Страховой продукт «Юбилейный+» доступен для жителей Красноярского края.  

Стоит отметить, что новый продукт страхования доступен многим по цене. Так, Иван Крупянко, директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Красноярском крае, отмечает, что минимальная годовая стоимость страхования загородного дома или дачи в Красноярском крае по самым распространенным рискам «Пожар» и «Cтихийные бедствия» стоит столько же, сколько недорогая пара обуви. По желанию клиентов можно также застраховать отделку, имущество, получить уникально-выгодные условия страхования внешнего оборудования. 

Согласно статистике, на долю страховой компании РОСГОССТРАХа приходится свыше 70% всех выплат клиентам по страхованию имущества и ответственности физических лиц в России. 

Также отметим, что в 2016 году Красноярский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил свыше 54 тысячи договоров страхования имущества физлиц.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв