• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Ингосстрах» предложил услуги для малой авиации

Новости компаний 26.05.2017 1576

Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» сообщает, что страховщик принимает участие в 10-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2017.

Выставка проходит с 25 по 27 мая в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». HeliRussia - это одна из крупнейших европейских выставок, в рамках которой демонстрируются успехи предприятий вертолетостроительной отрасли. Что касается СК «Ингосстрах», то сотрудники компании расскажут о страховом покрытии и страховом полисе.

Как отмечает Вадим Семеньков, начальник управления страхования космических и авиационных рисков компании «Ингосстрах», страховщик предоставляет с 1972 года опцию страхования авиационных рисков. Компания страхует каско вертолетов и автожиров, легкомоторных самолетов, планеров, дирижаблей и даже воздушных шаров.

Чаще всего договор страхования составляется на один год с возможностью его дальнейшего продления. Стоимость зависит от типа воздушного судна, технического состояния, географии и интенсивности полетов, уровня подготовки летных экипажей, статистики авиационных происшествий за последние три года по данному типу воздушного судна.  

Также отметим, что СК «Ингосстрах» - родоначальник страхования авиационных рисков в нашей стране. 

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв