• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В «АльфаСтраховании» появился пакет «Отмена поездки»

СМИ о страховании 18.04.2016 1634

В компании «АльфаСтрахование» теперь предлагают обновленные пакеты для путешественников. Так, появился совершенно новый пакет «Отмена поездки». Данной услугой могут воспользоваться как те, кто путешествует самостоятельно, так и те, кто предпочитает пользоваться услугами туристических компаний.

В рамках данного продукта можно выбрать ту или иную программу страхованию, а также предусмотрен выбор страховой суммы. Согласно данному продукту, компенсируются следующие затраты клиенту: билет, отель, консульский сбор и стоимость оформления въездной визы в случае отмены поездки или изменения сроков пребывания по причине отказа в выдаче визы, травмы, болезни, смерти клиента или его родственника, повреждения имущества при пожаре, затоплении или стихийном бедствии, призыва в армию или по причине участия в судебном процессе.

Ольга Таборева, руководитель управления страхования путешествующих «АльфаСтрахование», отмечает, что данный продукт будет особенно интересен для тех, кто путешествует самостоятельно.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв