• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Жители Костромы узнают о нововведениях в систему страховых взносов

СМИ о страховании 28.09.2016 1366

С начала следующего года законодательная база социального страхования граждан будет реформирована. Управление страховыми взносами возьмет на себя Федеральная налоговая служба.

Для того чтобы граждане могли ознакомиться с нововведенными изменениями, региональный Фонд социального страхования предоставил горячую линию, по которой можно получить ответы на возникшие вопросы относительно передачи страховых взносов по обязательному социальному страхованию в связи с материнством и временной нетрудоспособностью.

По сообщению губернатора Костромской области, застрахованные лица будут иметь возможность получить профессиональную консультацию по любым вопросам и решить возникшую проблему. Достаточно обратиться на горячую линию и связаться с оператором.

По телефону 8 (4942) 49-75-27 можно уточнить такие вопросы, как возмещение средств по выплате пособий, возврат переплаты страховых взносов, получить отчетные материалы, урегулировать проблему по задолженности. Более подробную информацию можно найти на интернет-ресурсе организации.

 

Автор: Татьяна Мылян

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв