• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Сбербанк создал специальный конструктор рисков страхования

СМИ о страховании 13.11.2020 1075

СК «Сбербанк страхование жизни» улучшила программу по страхованию жизни для лиц, берущих потребкредиты. Отныне, при оформлении документов на заем человек может сам выбирать, какие именно риски будут учитываться в страховке.

По словам Катрин Соомре, главы дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы», анализ клиентского спроса, который проводился в начале 2020 года, показал, что граждане интересуется самостоятельным выбором рисков страхования. Отмечено, что наибольшей популярностью среди них пользовались утрата работы и уменьшение заработной платы.

Исследование помогло понять специалистам, что необходимо преобразовать программу и дать возможность заемщикам Сбербанка пользоваться полноценным онлайн-конструктором для выбора страховых рисков. Данный сервис доступен в веб-версии «Сбербанк Онлайн».

Возрастное ограничение для пользователей программы составляет 18-65 лет. Подробная информация находится на официальном сайте компании «Сбербанк страхование жизни». Сообщает портал «Байкал Daily».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв