• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Финансирование программы ФОМС в Кабардино-Балкарии увеличилось в 5 раз

Новости 31.08.2018 1223

В течении нескольких лет финансовая поддержка территориальной программы Фонда обязательного медстрахования РФ (ФОМС) в Кабардино-Балкарии была увеличена в 5 раз. Это заявление было сделано в пятницу главой региона Юрием Коковым. 
На открытии нового административного здания ФОМС в КБР выступал глава региона. Во время своего выступления Коков заявил, что на данный момент приоритетной целью федерального фонда стало устойчивое финансирование программы ОМС. С помощью этого подхода получилось добиться бездефицитности территориальных программ в субъектах России. Финансовая поддержка программы по территории КБР за несколько прошедших лет стала больше в пять раз, сообщил Коков. 
Областное отделение фонда стало на ведущую позицию среди фондов по РФ. Как показали результаты 2017 года, фонд получил 5 место по итоговым рейтингам всей России. 
Новое здание имеет 3 этажа, 28 кабинетов для сотрудников, архив, актовый и конференц-залы, подземную парковку. В здании есть охранно-пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, специальный вход для людей с ограниченными возможностями здоровья, информирует «ТАСС».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв