• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Максим Чернин занял новый пост в Сбербанке

Банки 06.10.2016 1940

Ранее Максим Чернин был руководителем Сбербанк страхование жизни. Ныне он поставлен на пост руководителя департамента благосостояния клиентов Сбербанка, сообщает Агентство страховых новостей (АСН).

На нынешней работе Чернин должен заниматься усовершенствованием реализации продуктов банка и другими функциональными обязанностями по части блока Управление благосостоянием.

Сергей Иванов – директор блока Управление благосостоянием заявил, что на новой вакансии Максим Чернин получит возможность показать все свои управленские умения.

На место руководителя дочерней компании Сбербанка Чернин был назначен с момента ее учреждения. До этого, с 2001 года, Чернин работал ведущим специалистом в отделе маркетинговых исследований в компании РОСНО, и был повышен до руководителя службы внутреннего маркетинга. Осенью 2003 года был назначен на должность заместителя директора, и уже в 2006 году был назначен руководителем Центра регионального управления. С весны 2007 года занимал должность гендиректора компании РОСНО, а через год стал гендиректором СК «Allianz РОСНО Жизнь».

 

Автор: Татьяна Мылян

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв