• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В России появились полисы ДМС для нерезидентов РФ за 100 руб/мес

Новости компаний 31.03.2021 47547

Компании «Билайн» и «АльфаСтрахование» разработали проект по добровольному медстрахованию для мигрантов. Стоимость продукта составит 100 руб. ежемесячно.

Чтобы воспользоваться услугой, нерезидентам России необходимо приобрести карточку «Билайн». Отметим, услуга действует для любых иностранных граждан в возрасте 18 до 65 лет. После активации карты необходимо установить мобильное приложение «Мой Билайн», где будет доступно подключение программы «ДМС для нерезидентов». Информация о страховке придет в смске.

ДМС доступно иностранцам уже на протяжении года за 490 руб. на 3 месяца. Но теперь компания предоставила более удобный продукт, где оформление и оплата стали еще проще, а стоимость полиса — меньше, пишет «Юга.ру».

Полис позволяет обращаться за медпомощью в экстренной ситуации при несчастных случаях, травмах, ожогах, обморожениях, отравлениях, обострении хронических заболеваний. Бригада скорой медпомощи при необходимости может доставить пострадавшего в больницу.

Помимо этого, по страховке клиент может записаться на прием к врачу, сдать анализы, пройти медисследования. Услуга «ДМС для нерезидентов» работает по всей территории РФ.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв