• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

МТС Банк рассказал о программе накопительного страхования

Банки 22.11.2016 1519

Клиент сможет воспользоваться предложением в ряде отечественных и иностранных клиник.

Сотрудники пресс-службы МТС Банка информировали общественность о том, что организация запустила программу накопительного страхования. Она предназначена для клиентов с достатком выше среднего. Программа называется «Грани здоровья» и относится к числу наиболее оптимальных вариантов среди имеющихся сейчас на рынке.

Лицу, участвующему в этой программе, разрешено 1 раз в 2 года получать полное медобслуживание. Кроме того, согласно программе страхования, можно при острой необходимости лечиться в предназначенных для этого российских и зарубежных больницах. При условии отсутствия у клиента серьезных болезней, ему вернут все деньги, внесенные им, пока действовал подписанный договор, сообщают работники пресс-центра МТС Банка.

Более подробные сведения опубликованы на портале финансового учреждения. Кроме того, их можно получить в одном из региональных отделений МТС Банка.

МТС Банк был основан в 1993 году и спустя 12 лет присоединился к системе обязательного страхования вкладов. Собственный капитал банка составляет более 25 млрд руб.

 

Автор: Анна Котова

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв