• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

ВТБ24 позволит своим клиентам приобрести до пяти дополнительных карт без уплаты комиссии

Банки 24.11.2016 2579
Владельцы основной кредитной карты ВТБ24 могут приобрести до пяти банковских карт без уплаты комиссии.

Кроме этого ВТБ24 сделало проще процедуру перевода кредитки на бесплатный вариант. Для этого ежемесячный лимит по оборотам уменьши в два раза – для собственников обычной карты сумма расходов составляет десять тысяч рублей, для владельцев золотой карты двадцать пять тысяч рублей. Именно такую сумму нужно израсходовать, чтобы с клиента не снимали комиссию.

Вице-президент кредитных карт ВТБ24 Александр Бородкин утверждает, что такие условия дадут клиентам возможность накопления бонусов и получение призов в более простой форме. Если оплата покупок будет осуществляться с дополнительных карт, то все бонусы зачислят на главную карту. Лимит суммы оборота будет суммироваться со всех карт, что так же является удобным для клиентов.

Кроме этого ВТБ24 предлагает различные акции лояльности: Автокарта, Карта впечатлений, Карта мира, по которым клиенты получают «кэш-бэк» по разным процентным ставкам.

Все продукты ВТБ24 можно использовать в тесовом режиме. Если клиенту не понравится предложение, комиссии и проценты за использованные средства возвращаются, сообщает ff.ru.

Автор: Татьяна Мылян

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв