Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
В ростовском офисе банковского учреждения «Центр-инвест» прошел обыск с целью обнаружить и конфисковать определенные документы. Издание «Коммерсантъ» сообщает, что данные мероприятия были проведены в рамках следствия по делу о мошенничестве, по статье 159 Уголовного кодекса РФ. В мошенничестве обвиняют одного из работников организации.
Обыски были осуществлены в рамках расследования дела о хищении средств кредитной организации при участии страховщика АО «РСХБ-страхование». Согласно версии следствия, похищенные денежные средства были выплачены фактически принадлежащему банку АО «Птицефабрика Белокалитвинская» по причине резкого появления эпидемии птичьего гриппа.
Компании «РСХБ-страхование» и «Центр-инвест» не связаны друг с другом и не имеют никаких взаимоотношений. Все работники, находящиеся на должности топ-менеджеров, присутствуют на своих рабочих местах.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: