• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Клиенты МСБ смогут воспользоваться новым кредитным продуктом от «ПримСоцБанка»

Банки 07.06.2019 897

«ПримСоцБанк» предоставляет возможность воспользоваться новым кредитным продуктом, который предоставляется для малого и среднего бизнеса. Сообщает издание «Banki.ru». Чтобы покрыть кассовые разрывы, финансовая организация разработала овердрафт с беспроцентным периодом. Его длительность составляет 10 дней, а затем проценты будут начисляться по ставке 14% годовых.

Финансирование будет осуществляться по сумме 100 тыс.-8 млн. рублей в случае залога недвижимого имущества или транспортного средства (до 4 млн. рублей без обеспечения). При этом страховать залоговое имущество не нужно.

Общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель должен осуществлять свою деятельность на протяжении не менее чем полгода.

Согласно мнению кредитного эксперта, чтобы оформить данный продукт, новому клиенту будет необходимо обязательно открыть расчетный счет в «ПримСоцБанке». Финансовая организация предоставляет возможность клиентам, у которых еще нет банковского счета или с момента его открытия прошло меньше 3-х месяцев, использовать для расчета лимита по овердрафту обороты по счетам, открытым в других банковских учреждениях. Однако остается важное условие — необходим перевод этих оборотов в «ПримСоцБанк» на протяжении льготного периода.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв