• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Банк «Акцент» предлагает выгодный автокредит

Банки 13.06.2019 892

С понедельника в финансовой организации «Акцент» начало действовать специальное выгодное предложение для тех, кто хочет взять кредит на покупку автомобиля. До 31.08.2018 включительно клиенты банка могут купить новое транспортное средство со ставкой 11,9% годовых, если первоначальный взнос будет составлять 40% от цены на авто. Сообщает интернет-газета «Newslab.ru».

Кредит будет выдан максимум на 5 лет. Минимальная сумма займа составит 200 000 руб., а максимальная — 3 миллиона руб. (для новых автомобилей). При покупке поддержанной машины максимальная сумма кредита составит 1 миллион рублей.

Если клиент платит первоначальный взнос в размере половины стоимости машины, то он не обязан оформлять страхование жизни и здоровья, а также КАСКО. А если размер первоначального взноса составит от 40% до 50%, то клиент может выбрать один из видов страхования, либо КАСКО, либо страхование жизни.

Если клиент решил купить новый автомобиль, то он может воспользоваться программой «Трейд-ин», подтвердив первоначальный взнос сдачей своего старого авто.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв