• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Банк УРАЛСИБ предложил семьям с детьми новую ипотечную программу с господдержкой

Банки 20.06.2019 815

Банк УРАЛСИБ в июне текущего года предоставил возможность семьям с детьми воспользоваться новой ипотечной программой с господдержкой.

Показатель процентной ставки в этой программе составляет 5,49% годовых. В случае оформления кредита по двум документам (без предоставления справки о доходах) показатель ставки составит 5,99% годовых. Программа будет действовать для семей с двумя и более детьми, рожденными с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, сообщает пресс-служба банка УРАЛСИБ.

Кредитом можно воспользоваться для покупки квартиры в строящемся или готовом доме у юридического лица. Также возможно погасить ранее взятую ипотеку, предоставленную другим банком.

В программе минимальная сумма кредита составляет 300 тыс. рублей, а максимальная сумма зависит от региона. В Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области при покупке квартиры в многоквартирном доме или таунхаусе она может составить около 12 млн рублей. Для других регионов максимальная сумма составляет 6 млн рублей.

Первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Обеспечением по кредиту является залог приобретаемой недвижимости. Досрочное погашение кредита возможно без штрафов и пеней, информирует Юга.ру

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв