• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Сервис «Возврат налогов» от Сбербанка заработал для ставропольцев

Банки 17.07.2019 987

Клиенты Сбербанка имеют возможность проконсультироваться и подключиться к онлайн-сервису «Возврат налогов» в отделениях кредитной организации, расположенных в нескольких населенных пунктах Ставропольского края, таких как Изобильное, Новоалександровск, поселок Рыздвяный, село Красногвардейское и сам Ставрополь.

Банковский работник может проконсультировать клиентов, рассказав им, как заполнять налоговую декларацию, необходимую для вычета. Те, кто хотят получить вычет, должны подать пакет бумаг в Федеральную налоговую службу. Затем деньги возвратятся на карточку Сбербанка или какого-либо другого банка.

В Сбербанке напоминают, что россияне могут получить налоговый вычет в случае приобретения жилья по ипотеке, при оплате обучения или лечения, при страховании жизни, внесении взносов в негосударственный пенсионный фонд, а также при инвестиционной деятельности.

От клиента требуется либо обратиться в отделение банковского учреждения, либо через интернет зайти на промо-страницу на официальном ресурсе Сбербанка и оставить там свои контактные данные, нажав на кнопку «Вернуть налоги». Сообщает «Портал Северного Кавказа».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв