• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Дальневосточный банк изменил условия вклада «Инвестиционный»

Банки 21.08.2019 909

Начиная с 20.08.2019, в Дальневосточном банке изменены условия использования вклада под названием «Инвестиционный». Благодаря изменениям депозит стал более привлекательным для вложения капитала на долгий срок, а также для эффективного управления деньгами, включая получение прибыли, страхование жизни и инвестирование. Сообщает «Сибирское информационное агентство».

Вклад «Инвестиционный» представляет собой комплексную программу, которая подразумевает возможность срочного вклада с увеличенной процентной ставкой и договор инвестиционного страхования жизни по программе «Ю-Инвестиции. Уверенный выбор» (в данном случае страховщиком выступает АО ГСК «Югория-Жизнь»).

Наименьший размер суммы для инвестирования должен составлять 100 тысяч рублей. Депозит можно открыть на период от полугода до 12 месяцев. В данном случае клиент в праве самостоятельно выбрать, какой размер суммы использовать для вклада (это может быть 30, 50 или 70%). Остальные же деньги пойдут в ИСЖ.

В зависимости от выбора клиента, будет устанавливаться стандартная либо увеличенная процентная ставка. К приему, если деньги размещаются на год в расчете 30% для вклада, а остальные 70% в ИСЖ, то тогда ставка будет равна 7,90%.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв