• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

ПФР будет выделять по миллиарду в год на ремонт ветхих соцучреждений

Экономика 27.09.2017 1219

Пенсионный фонд России выделит по миллиарду в будущие года на восстановление социальных учреждений, находящихся в плачевном состоянии

С 2019 года в течение трех лет бюджет ПФР предусматривает выделение средств в размере миллиарда рублей, которые помогут привести к нормальному состоянию социально значимые объекты. В рамках программы будут ремонтироваться аварийные и ветхие социальные структуры. Об этом заявил министр труда и социальной защиты на мероприятиях, в ходе которых рассматривались трехлетние планы на распределение бюджетов.

Программы регионального масштаба, связанные с восстановлением строений социального плана, будут получать поддержку от бюджета. Этот факт позволит своевременно выполнить все необходимые мероприятия в отношении ветхих и аварийных зданий.

Важным шагом на этом пути считается необходимость принятия описанного принципа до конца текущего года. Министр отметил, что утверждение программы должно быть завершено до принятия бюджета. Регионы в свою очередь обязуются предоставить пакет документов для участия в программе поддержки до шестого октября текущего года.

Сергей Лыжин / 711.ru

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв