• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховая группа МСК будет присоединена к ВТБ Страхованию

Есть мнение 07.12.2015 1932

Компания ВТБ Страхование, которая входит в десятку крупнейших страховых компаний, объявила о присоединение Страховой группы МСК. Данный процесс начнется уже в январе 2016 года. Предположительно, он продлится до марта 2016 года. Как сообщил Геннадий Гальперин, «принятое решение продиктовано естественной необходимостью консолидировать страховые активы Группы ВТБ в рамках единой компании».

«Страховой бизнес, сохраняющий высокую рентабельность даже в сложные периоды развития рынка, - один из ключевых в Группе ВТБ. Планомерное развитие страхового бизнеса в рамках Группы позволило ВТБ Страхование занять лидирующие позиции на страховом рынке России», - комментирует Геннадий Гальперин.

Компания ВТБ Страхование уже имеет опыт интеграции компаний в свою группу. Все обязательства перед клиентами МСК возьмет на себя ВТБ Страхование. Они будут выполнены в полном объеме. В настоящее время персонал МСК работает в обычном режиме, для того, чтобы дела были переданы. Но в будущем часть персонала МСК перейдет в ВТБ Страхование, часть будет сокращена.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв