• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Открыт прием заявок на ежегодную страховую премию «RuStrahovkaAwards 2013»

Мероприятия 21.04.2013 678

        Ежегодная премия «RuStrahovkaAwards» – это первая и единственная награда в сфере продвижения страховых услуг в Интернете от ведущего портала в области страхования будет проходить 30 мая 2013 года на территории отеля «Савой» в Москве.

В мероприятии примут участие большинство отечественных и иностранных страховых компаний, работающих на российском рынке, а также страховых брокеров и профильных СМИ.

Портал RuStrahovka, экспертный информационно-аналитический ресурс, нацеленный на обеспечение качественной обратной связи между страховыми компаниями и их клиентами, реше-ние возникающих разногласий и проблем. Информационные материалы портала также ставят своей целью оценить и показать целостную картину рынка онлайн-страхования, уровень его качества, а также выявить основные проблемы, влияющие на развитие данной отрасли в России.

В 2013 году RuStrahovka, совместно с event-агенством «OverMore», ставит перед собой глобальные задачи популяризации онлайн-страхования, демонстрации его преимуществ, простоты и оперативности, повышения уровня доверия к данным услугам в Интернете.

За пятилетнюю историю существования премия «RuStrahovkaAwards» зарекомендовала себя как награда с объективной системой оценки и исключительно положительной репутацией. В премии принимают участие беспристрастные эксперты и уважаемые деятели страхового сообщества.

Гостей премии ожидает специальная торжественная программа с фуршетом. Заявки на участие принимаются до 20 мая 2013 г.

Всю дополнительную информацию вы сможете узнать у организатора мероприятия по телефону +7 (495) 669-05-97 , а также на сайте http://rustrahovka.ru/awards.

 

 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв