• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Москве начали работать офисы продаж застройщиков

Новости 03.06.2020 764

Пресс-служба Москомстройинвеста сообщила, что офисы продаж строительных организаций в Москве возобновили свою работу после того, как были сняты ограничения в связи с коронавирусом.

По словам председателя ведомства Анастасии Пятовой, ранее ожидалось, что офисы не будут работать до 14 июня либо пока мэр города не даст особые указания. Но после того как в средствах массовой информации появилась определенная дата, потенциальные покупатели квартир, а также участники долевого строительства домов, которые ввели в эксплуатацию, начали активно обращаться в органы исполнительной власти и в строительной компании, указывая, что хотят лично осмотреть квартиру перед покупкой и оформлением всех документов.

По этой причине уже со вчерашнего дня офисы продаж, соблюдая необходимые меры безопасности, могут осуществлять деятельность, связанную с демонстрацией квартир, подписанием ДДУ и выдачей ключей.

Согласно предписаниям Роспотребнадзора, в помещениях будет проводиться соответствующая уборка, и соблюдаться дистанция между людьми.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв