• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Первая страховая компания (1СК) подписала договор о сотрудничестве с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП)

Новости 19.12.2011 553
Первая страховая компания и АСМАП подписали договор о сотрудничестве в области страхования. В соответствии с договором АСМАП будет осуществлять привлечение к страхованию в 1СК членов Ассоциации, а Первая страховая компания – оказывать членам АСМАП услуги по страхованию транспортных средств, грузов, ответственности грузоперевозчиков и другие востребованные страховые услуги.
Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), созданная в 1974 году, по праву считается одним из старейших и авторитетных профессиональных объединений в РФ. Основная задача Ассоциации – защита интересов российских автоперевозчиков и национального рынка транспортных услуг. Организация объединяет более 2200 и обслуживает свыше 6 тысяч российских автопредприятий и предпринимателей. Члены АСМАП работают в 47 странах мира и обеспечивают более четверти внешнеторгового оборота страны.
Источник: 711

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв