• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховые отношения на высшем уровне

Новости 19.11.2012 473
Компания «Ингосстрах» отмечает 65 лет успешной работы на рынке.
Сегодня «Ингосстрах» отмечает 65-летний юбилей. Больше полувека компания является оплотом надежности и профессионализма для своих партнеров и клиентов, которые в один голос заявляют: за многие годы работы отношения со страховщиком стали почти родственными.
«Мы не первый год работаем с «Ингосстрахом» и сформировали обоюдный кредит доверия, важность которого сложно переоценить, особенно если речь идет о страховании», «Ингосстрах» отличается хорошими бизнес-манерами, с такой компанией приятно и выгодно иметь дело», «Необходимость страхования с «Ингосом» переросла в хорошую привычку», «После получения страховой выплаты в «Ингосстрахе» мучительный вопрос выбора страховщика отпал сам собой», «Спасибо «Ингосстраху» за быструю выплату в полном объеме! Редкое для нашего времени сочетание внимания и профессионализма» – вот далеко не полный список впечатлений, которыми делятся клиенты и партнеры страховщика. Благодаря профессиональной компетенции сотрудников «Ингосстраха» компании удается выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами любого уровня.
За 65 лет «Ингосстрах» из небольшого подразделения превратился в крупную компанию, ведущего универсального страховщика федерального уровня. Компания занимает лидерские позиции во многих видах страхования: корпоративном страховании, автостраховании, страховании специальных рисков, добровольном страховании ответственности, в авиационном, космическом страховании и т.д. Подразделения компании сегодня представлены по всей стране, офисы действуют в 310 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании работают и за рубежом. Сегодня клиенты страховой компании «Ингосстрах» – миллионы частных лиц и сотни тысяч коммерческих и государственных компаний. Среди них крупнейшие промышленные предприятия, органы государственной власти, организации – участники внешнеторговой деятельности, транспортные и торговые фирмы, банки, представительства транснациональных организаций и др. Большинство из них сотрудничают со страховщикоммного лет. В адрес страховщика поступают поздравления с юбилеем, благодарности и искренние душевные пожелания.
Клиенты и партнеры желают «Ингосстраху» долгих лет успешной работы, покорения все новых и новых вершин, расширения границ деятельности, неиссякаемого источника энергии и новых идей, масштабных проектов и верных решений, долгой бизнес-жизни и непрерывной преемственности поколений ингосстраховцев, обладающих подлинным профессионализмом.
Автор: Сергей КИСЕЛЕВ
Источник: Независимая газета

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв