• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Филиал в г. Москве страхового общества «Помощь» возглавила Ирина Княгинина

Новости компаний 30.05.2013 698

Ирина Княгинина назначена директором московского филиала Страхового общества «Помощь», крупнейшего подразделения компании, отвечающего за московский и федеральный бизнес. Основной задачей нового директора станет увеличение продаж по всем направлениям как розничного, так и корпоративного страхования. 

 

Ирина Княгинина в 1983 году окончила Красноярский государственный университет (в настоящее время - СФУ) по специальности теплофизика и около 10-ти лет после получения образования посвятила выбранной профессии. С 2003 года работает в страховании: до 2006 года - заместитель директора по добровольным видам страхования ОАО «Росстрах» (г. Красноярск), в 2006-2007 годах - заместитель директора по страхованию ЗАО «ЗапСибЖАСО» (г. Красноярск), в 2007-2012 годах - директор красноярского филиала ООО «1СК». В 2012 году переезжает в Санкт-Петербург, где становится исполнительным директором ОАО СО «Якорь», а затем руководителем управления корпоративных продаж ООО «Инвест-Альянс». С 23 мая 2013 года — директор филиала (г. Москва) Страхового общества «Помощь».

 

В должности директора филиала Ирина Княгинина в первую очередь сконцентрируется на руководстве департаментом корпоративного страхования, управлением страхования корпоративных клиентов и департаментом розничных продаж. В планах нового руководителя  развитие партнерских продаж и каналов продаж в целом, а также обучение новых сотрудников и повышение потенциала существующих.

 

«Мы рады присоединению к нашей команде такого профессионального руководителя, как Ирина Княгинина. В нашей компании она возьмёт на себя руководство сильнейшим подразделением, которое  отвечает не только за Москву и Центральный регион, но и за деятельность на территории всей Российской Федерации. С данным назначением мы  связываем большие надежды  по расширению нашего присутствия на страховом рынке, укреплению наших позиций как сильного универсального страховщика», - говорит генеральный  директор Страхового общества  «Помощь» Александр Локтаев. 

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв