Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
555
«За 6 лет работы в нашей команде Василий проявил себя как эффективный и компетентный менеджер. Я убеждена, что сегодняшнее назначение будет способствовать реализации стратегии развития «Живы» на перестраховочном рынке и даст возможность новому генеральному директору раскрыть свой потенциал», - комментирует назначение Алла Локтаева.
Ранее, с момента вхождения в 2009 году компании в состав Страховой Группы «Помощь», Локтаева Алла совмещала руководство правлением Группы и пост генерального директора «Живы».
Василий Козлов начал свою трудовую деятельность в 2004 году в ОАО «СОГАЗ», где занимался страхованием СМР. В 2006 году перешел в ACE European Group (Russia) на должность Начальника Отдела страхования технических рисков. В 2007 году получил предложение от ООО «Страховое общество «Помощь» заняться развитием перестрахования. Прошел путь от начальника отдела до заместителя генерального директора, собрал команду профессионалов и вывел компанию на ведущие позиции на рынке перестрахования. В 2012 году возглавил амбициозный проект по развитию ООО «Страховое общество «Жива». За год работы компания смогла зарекомендовать себя как на российском, так и на международном рынке перестрахования.
В новой должности Василий Козлов будет продолжать заниматься развитием компании на страховом и перестраховочном рынках, повышать эффективность операционной деятельности компании, реализовывать определенную акционерами стратегию общего развития компании, добиваться повышения финансовых показателей.
ООО «Страховое общество «Жива» было основано в 1992 году. Уставный капитал 621 миллион рублей. Обладает международным рейтингом В (Stable) по шкале S&P. Имеет лицензии на все виды страхования, в том числе обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), и перестрахование.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: