Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
467
На должность заместителя директора Северо-Западной дирекции ОАО СК «Альянс» по банкострахованию назначена Анна Андреева.
Анна Андреева родилась 12 августа 1971 года в г.Апатиты (Мурманская область). В 1993 году окончила Санкт-Петербургский Университет Экономики и Финансов по специальности «Экономическое и социальное планирование». Свою трудовую деятельность она начала в 2001 году в САО «Прогресс Нева» в должности менеджера по продажам корпоративным клиентам.
В СК «Альянс» (тогда еще РОСНО) Анна пришла в 2002 году и прошла профессиональный путь от специалиста по страхованию юридических лиц до заместителя директора Центра корпоративных продаж.
С 2006 по 2013 гг. Анна работала в ЗАО «Иф Страхование» (дочерняя компания If P&C, Sweden) на позиции директора по продажам и обслуживанию клиентов. Также в течение семи лет (1993-2000 гг.) занималась преподавательской деятельностью в Базовом колледже Университета экономики и финансов НОУ «Деловая волна» в должности преподавателя экономики.
Анна Андреева считает, что в настоящее время банкострахование является одним из основных направлений роста на страховом рынке. "Задача СК «Альянс» на Северо-Западе - стать ключевым игроком в этом сегменте, занять устойчивую долю рынка и наращивать ее", - подчеркивает она.
Заместитель Генерального директора - директор Северо-Западной дирекции ОАО СК «Альянс» Евгений Дубенский так прокомментировал назначение: «Развитие банкострахования является одним из приоритетов деятельности СК "Альянс". Перед Анной и всем каналом банкострахования на Северо-Западе мы ставим три основные задачи. Во-первых, активное развитие проектов с ключевыми и новыми банками-партнерами по массовым видам страхования, а также развитие федеральных программ, во-вторых, применение нашего опыта и технологий, накопленных в ходе реализации проектов с ключевыми банками-партнерами, на другие финансовые институты и регионы. И, наконец, развитие традиционных направлений сотрудничества с банками в части страхования залогов, ипотеки и т.п.".
Северо-Западная дирекция ОАО СК «Альянс»
Создана в 2004 году, курирует деятельность ОАО СК «Альянс» (товарный знак – РОСНО) в Санкт-Петербурге, а также филиалов в Архангельске, Карелии, Калининграде, Вологде, Коми, Мурманске и Великом Новгороде. Основные направления деятельности: ДМС, корпоративное страхование имущества, страхование грузов, автострахование (каско, ОСАГО). Северо-Западная дирекция является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Возглавляет дирекцию Е.Н. Дубенский, президент Союза Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: