• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховая компания «Согласие» застраховала автопарк Федерального казенного учреждения «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Хакасия»

Новости компаний 18.10.2013 347

Филиал Страховой компании «Согласие» в республике Хакасия одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора по оказанию услуг обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортных средств. Заказчиком конкурса выступило Федеральное казенное учреждение «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Хакасия».

 

Согласно контракту сроком на 1 год страховой защитой будет обеспечен автопарк МВД, состоящий из более100 автомобилей. «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Хакасия» - государственное учреждение, основная сфера деятельности которого заключается в материальном обеспечении МВД в республике Хакасия.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв