Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
350
Страховое акционерное общество «ГЕФЕСТ» было отмечено дипломом «Эксперт РА» в номинации «Лидер роста на рынке страхования строительно-монтажных рисков».
«Страхование строительно-монтажных рисков по-прежнему будет ведущим направлением работы компании, мы 20 лет развивали этот рынок, участвовали и инициировали разработку необходимых законодательных документов, правил, методик страхования. Нашей компании было доверено страховать строительство и реконструкцию тысячи уникальных объектов по всей стране, в том числе к играм в Сочи», – отметил генеральный директор САО «ГЕФЕСТ» Александр Миллерман.
По итогам 9 месяцев 2013 года прирост портфеля САО «ГЕФЕСТ» по страхованию строительно-монтажных рисков с учетом премии по входящему перестрахованию составил 38% и достиг 927 млн. руб. В рэнкинге компаний - лидеров по страхованию СМР за первое полугодие 2013 года компания заняла 3-е место.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: