Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Пензе одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), проводимом Государственным бюджетным учреждением «Центр по транспортному обслуживанию государственных учреждений здравоохранения Пензенской области».
По итогам конкурса страховой защитой сроком на 1 год обеспечено 297 машин скорой помощи и транспортных средств, обслуживающих медицинские учреждения Пензенской области. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В конкурсе, помимо ОСАО «Ингосстрах», принимали участие три федеральные страховые компании.
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 229 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: