• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Страховая компания «Согласие» обеспечит ДМС сотрудников ООО «Лента» на сумму свыше 20,6 млрд рублей

Новости компаний 21.07.2015 671

Страховая компания «Согласие» пролонгировала договор добровольного медицинского страхования на право оказания услуг ДМС работникам ООО «Лента».

Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, экстренную и плановую стационарную помощь, услуги скорой и неотложной медицинской помощи, реабилитационно-восстановительное лечение и стоматологическую помощь.

 

Общий лимит ответственности Страховой компании «Согласие» по договору страхования составляет свыше 20,6 млрд рублей.

 

Конкурентным преимуществом Страховой компании «Согласие» стали высокое качество сервиса, индивидуальный подход к каждому застрахованному, высокая ответственность при выполнении взятых обязательств и урегулирования убытков.

 

«Лента» – одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру выручки сеть гипермаркетов в стране. Компания управляет 116 гипермаркетами в 62 городах по всей России и 27 супермаркетами в Москве с общей торговой площадью около 751 447 кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 6 200 кв.м. Компания оперирует пятью собственными распределительными центрами для гипермаркетов. Крупнейшими акционерами «Ленты» являются TPG Capital и Европейский банк реконструкции и развития и VTB Capital Private Equity. Компания имеет листинг на Лондонской фондовой бирже и Московской Бирже под торговым кодом «LNTA».

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв