Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Страховая Группа «СОГАЗ» подписала новое партнерское соглашение с Континентальной хоккейной лигой и стала Генеральным партнером Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею сезона 2015/2016. Помимо этого СОГАЗ застрахует от несчастных случаев всех игроков команд КХЛ и членов судейского корпуса.
Страховые гарантии распространяются на случаи травм, профессиональной нетрудоспособности, инвалидности, смерти. Защита в рамках спортивного страхования будет действовать по всему миру 24 часа в сутки в период проведения чемпионата: с конца августа 2015 по апрель 2016 года. Общее количество застрахованных составляет около 1,8 тыс. человек. Совокупный лимит страховой ответственности СОГАЗа – более 4 млрд рублей.
«Страховая Группа «СОГАЗ» – давний партнёр КХЛ, неизменно оказывающий поддержку Лиге с момента её зарождения в 2008 году. Новое соглашение с СОГАЗом – гарантия надежной страховой защиты всех участников Чемпионата КХЛ. С таким партнером, который также является большим поклонником хоккея, можно смело смотреть в будущее и стремиться к новым достижениям для дальнейшего развития спорта номер один в России», - сказал президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.
«СОГАЗ с первого сезона КХЛ 2008/2009 предоставляет страховую защиту игрокам. Наша компания неразрывно связана со спортом: мы поддерживаем самые масштабные яркие спортивные события в стране. Мы знаем о специфических нуждах профессиональных спортсменов и готовы в нынешнем сезоне применить весь свой опыт, чтобы обеспечить спокойствие игрокам и организаторам мероприятия, – заявил заместитель председателя правления АО «СОГАЗ» Дамир Аксянов. В прошлом чемпионате СОГАЗ также вручил страховые сертификаты лучшему вратарю Матча Звезд КХЛ Якубу Коваржу и лучшему голкиперу сезона Микко Коскинену. Компания раздала сотни фирменных хоккейных шлемов, шайб и фанатской экипировки страхователям-болельщикам. «В нынешнем сезоне мы готовим не менее интересные сюрпризы и с нетерпением ждем начала соревнований», – добавил Дамир Аксянов.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: