Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
«Ингосстрах» застраховал сотрудников группы компаний «Астон».
Филиал СПАО «Ингосстрах» в Ростовской области заключил договоры страхования медицинских расходов и страхования от несчастных случаев на время поездок за рубеж и по территории России с предприятиями крупнейшего российского производителя продуктов питания и пищевых ингредиентов – группы компаний «Астон».
Совокупный лимит ответственности по страхованию за рубежом составляет 1,4 млн. евро и по России 135 тыс. долларов США.
Согласно условиям договора страховой защитой обеспечены работники 4 плавсоставов в количестве 45 человек. В рамках страхования медицинских расходов полис включает программы: «Медицинские расходы», «Медико-транспортные расходы», «Транспортные расходы» и «Расходы по посмертной репатриации». Программы обеспечивают оказание медицинских услуг в лечебных учреждениях по всему миру. В части страхования от несчастных случаев полис защищает работников плавсоставов при исполнении служебных обязанностей на время пребывания за рубежом и на территории России от рисков смерти в результате несчастного случая, инвалидности 1, 2, 3 групп в результате несчастного случая, временной утраты трудоспособности в результате несчастного случая. Договор заключен сроком на 1 год.
Филиал СПАО «Ингосстрах» в Ростовской области сотрудничает с клиентом на протяжении 8 лет в сфере страхования медицинских расходов и несчастных случаев, а также страхования ответственности судовладельцев.
Группа компаний «Астон» – один из крупнейших российских производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов, ведущий экспортер сельхозпродукции и растительных масел. Группа основана в 1997 году, головной офис находится в Ростове-на-Дону. В структурных подразделениях группы работают около 4000 сотрудников. Поставки продукции осуществляются во все регионы России, страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.
Группа инвестирует значительные ресурсы в развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности России. Перспективы группы связаны с запуском новых производственных мощностей и технологических решений, которые позволят увеличить выпуск и продажи продуктов питания и пищевых ингредиентов, повысить энергоэффективность производства, уменьшить воздействие на окружающую среду и сохранить природные ресурсы.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: