• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

В Томской области открылось Студенческое страховое агентство

Новости компаний 14.10.2015 1290

На базе СПО «Томский аграрный колледж» Росгосстрах открыл агентство, где студенты могут изучить навыки страхового агента.

Студенты Томского аграрного колледжа в течение месяца обучались основным навыкам страхового агента, получили полную информацию о базовых продуктах, которые предлагает РОСГОССТРАХ, а также доступ к специализированному программному обеспечению компании и корпоративному порталу обучения и развития, который помогает сотрудникам повышать квалификацию. Студенты также провели конкурс на лучшее название своего страхового агентства, очные консультации с наставниками.

Владимир Эсаулов, директор филиала Росгосстраха в Томской области, рассказал, что «по результатам отбора 12 студентов колледжа приняты на работу в Студенческое страховое агентство «Альбатрос».За две недели работы в его портфеле — уже более трех десятков договоров. Студенческое страховое агентство — это старт для будущих профессионалов в страховом бизнесе».

Компанию РОСГОССТРАХ и Томский аграрный колледж связывают многолетние плодотворные отношения. Студенты колледжа проходят практику в филиале компании, активно участвуют в конкурсах научных работ на призы компании. Лучшие из выпускников уже начали свою трудовую карьеру в компании. Подготовка студентов по специальности «Страховое дело» ведется в колледже с 1995 года — за это время подготовлены более 400 специалистов, при этом 55 студентов окончили колледж с отличием.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв