• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Ирина Пленкина возглавила филиал СОГАЗа в Ивановской области

Новости компаний 17.11.2015 1400

До назначения директором Ирина Пленкина занимала должность заместителя директора по корпоративным продажам. 

«В рамках задачи по развитию бизнеса в регионе мы планируем интенсивно развивать сегмент страхования рисков работников корпоративных клиентов. По итогам 2016 года мы намерены войти в пятерку крупнейших страховщиков региона по сборам», – сообщила Ирина Пленкина, добавив, что в ближайших планах филиала – переезд в новый офис.

Ирина Пленкина начала карьеру в страховании в 1991 году в Котельническом агентстве «АСКО». В 1992 году была назначена заместителем директора этого агентства. С 1995 по 2004 год проходила службу в Федеральных органах налоговой полиции и ОВД Кировской области. С 2004 по 2012 год работала в ВСК, где прошла путь от главного менеджера до заместителя директора – руководителя центра корпоративного страхования Ивановского филиала. В 2013-2014 годах занимала должность заместителем директора – руководителя блока корпоративных продаж Ивановского филиала «АльфаСтрахования». Пришла в СОГАЗ» в феврале 2015 года на пост заместителя директора филиала по корпоративным продажам. С августа исполняла обязанности директора Ивановского филиала.

 

СОГАЗ работает на страховом рынке Ивановской области с 2009 года. В 2013 году в Иванове был открыт филиал компании. Среди клиентов СОГАЗа в регионе – Кохомский завод «Строммашина», ОАО «ТГК-6», хлопчатобумажный комбинат «Шуйские ситцы», филиал компании «МРСК Центра и Приволжья» – «Ивэнерго», «Костромская льняная мануфактура», ООО «Газпром межрегионгаз Иваново», ООО «Волготрансгаз», «Газпром газораспределение Иваново», кондитерская фабрика «Красная заря», машиностроительная компания «Кранэкс».

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв