Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Медицинское подразделение страховой компании «АльфаСтрахование» будет стратегическим партнером мероприятия «Первый форум Workshop. Антикризисные элементы управления». Мероприятие пройдет в Волгограде 17 марта текущего года.
Участники мероприятия «Первый форум Workshop. Антикризисные элементы управления» смогут обменяться опытом, знаниями и технологиями в сфере управления, HR и маркетинга. Это уже второе по счету мероприятие в этом году в рамках партнерства между компанией «АльфаСтрахование Медицина» и порталом для поиска работы HeadHunter. Данный форум приурочен к развитию нового проекта HR Lab.
Спикеры расскажут о новых возможностях в ситуации кризиса, в качестве докладчиков выступят топ-менеджеры Metro Cash&Carry, Super market, «Суши весла», «Марс» и «Диалайн». Нина Осовицкая, консультант «Премии HR-бренд», эксперт по HR-брендингу от компании HeadHunter, проведет мастер-класс «HR-брендинг в условиях сокращения бюджетов». Также пройдет интерактивная бизнес-игре «Трансформация бизнеса».
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: