Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Пресс-служба страховой компании «Ингосстрах» огласила данные о страховании грузов за прошлый год. Так, согласно статистике, доля «Ингосстраха» среди российских компаний, которые занимаются страхованием грузов, выросла с 4,3% до 5,7%. В 2015 году «Ингосстрах» заработал 1,15 млрд рублей в рамках страхования грузов. Данная цифра на 23,3% выше, чем за 2014 год.
Также пресс-служба компании подчеркивает, что компания усилила позиции на региональном рынке. Так, рост сборов в региональных филиалах увеличился на 21%. Компания гордится достигнутыми результатами, особенно в условиях нестабильной экономической ситуации.
Андрей Ерофеев, начальник управления страхования грузов в «Ингосстрахе», отмечает, что в прошлом году компания сделала упор на повышение качества оказывания услуг, а также на оперативность. Стратегия привела к высоким показателям и позволила выполнить задачи, поставленные ранее акционерами.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: