• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

Выплачен 1 млн рублей семье погибшего

Новости компаний 12.05.2016 1177

Компания „PPF Страхование жизни“ доводит до сведения, что региональный филиал, расположенный в Чувашии, произвел выплату в размере 1 миллион рублей семье погибшего клиента.

Сообщается, что клиент был застрахован по программе „Премиум“. К сожалению, клиент погиб в автомобильной катастрофе.

Сообщаются подробности дорожно-транспортного происшествия. ДТП произошло в конце прошлого года возле населенного пункта Воронцовка Канашского района (республика Чувашия). Водитель «ВАЗ-21140» находился в состоянии алкогольного опьянения и въехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение автомобиля с иномаркой «Опель Астра». Оба водителя погибли.

Молодой человек, находящийся за рулем иномарки, был застрахован в PPF Страхование жизни. Страховщик выплатил страховую выплату в размере 1 млн рублей.

 

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв