Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
21 мая состоится ежегодная акция «Ночь музеев». Вновь в акции примет участие и музей страховой компании «Ингосстраха». Музей «Ингосстраха» является единственным музеем страховой деятельности в нашей стране. В ночь с 21 на 22 мая в музее страховой компании можно будет посетить экскурсию и узнать, как возникло и развивалось в нашей стране страхование. Кроме этого, можно узнать некоторые факты из истории развития страховой компании «Ингосстрах».
Уверены, вас заинтересуют полисы страхования, как старого образцы (и даже совсем старинные), так и современные страховые полисы. Достойны внимания и страховые доски, являющиеся коллекционными, они были очень распространены в нашей стране до революции. В музее «Ингосстраха» находятся много уникальных экспонатов, по которым можно изучать историю страхования в России и мире. Также посетители увидят дореволюционный корниловский фарфор.
В преддверии акции «Ночь музеев» страховщик запустил конкурс в социальных сетях. На официальной странице страховой компании «Ингосстрах» в Facebook можно принять участие в викторине «История страхования». Победители будут награждены 21 мая в музее «Ингосстраха».
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: