Независимый портал о страховании
Независимый портал о страховании
Как сообщает пресс-служба страховой компании «Ингосстрах», сотрудники Федерального учреждения застрахованы в рамках ДМС данным страховщиком. Уточняется, что более четырехсот сотрудников получили полис добровольного медицинского страхования. Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы» расположено в Москве.
Полис ДМС от «Ингосстраха» для федерального автономного учреждения включает поликлиническое, стоматологическое и стационарное обслуживание. Пресс-служба компании «Ингосстрах» доводит до сведения, что общий лимит по договору составляет более 4,3 млрд рублей. Договор страхования заключен сроком на один год.
Татьяна Кайгородова, заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах», отмечает, что каждый из четырехсот сотрудников может записаться к нужном врачу в определенное время, тем самым получить квалифицированную помощь и избежать стояния в очередях.
Другие материалы по теме
Клиент «Югории» получил 1,4 млн рублей за ущерб после пожара
Из-за пожара были повреждены цоколь, 2 этажа, а также все имущ...
Страховые компании выплатили жителям Бурятии более 500 млн рублей по ОСАГО
Эксперты отмечают, что в целом уменьшилось число урегулированн...
Влияйте на рейтинг страховых компаний!
Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.
Новые статьи на почту: